о библиотеке(ах);Библиотеки не имеем. В групповых помещениях предусмотрены книжные стеллажи, пополняемые литературой. Методический кабинет ежегодно обновляет литературу.

об условиях питания обучающихся;В соответствии со статьей 41 главы 4 ФЗ от 29.12.2012 № 273 –ФЗ «Об образовании в РФ», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 60» создает необходимые условия, гарантирующие охрану здоровья воспитанников. Подробнее смори раздел «Организация питания и охраны здоровья»
об условиях охраны здоровья обучающихся;Ежегодная диспансеризация воспитанников; ведение работы по профилактике несчастных случаев
о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям;не предусмотрен
об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе:не предусмотрен