Где найти "Майнкрафт 1.6.4 мод на nei"?

Not enough items на minecraft 1.6.4. И так, этот мод сделает игру более интересной и безграничной. Скачать мод на damage indicator майнкрафт 1.5.2. Вы будете видеть свой урон, который наносите мобам, а так же их текущее здоровье.
Пустые сервера Майнкрафт 1.5.2, Мр3 мафтун гурухи, Дом симс 4 с модами

Другие файлы на нашем сайте:

Мод на майнкрафт 1.6 4 nei

NEI имеет поддержку большинства модов, что делает его практически универсальным. Enough Items Mod 1.6.4 похож TooManyItems, однако имеет ряд преимуществ перед ним. Заглянув в инвентарь, вы будете видеть все вещи сбоку экрана.

Нпс мод для майнкрафт 1.6.4

Другими словами, они будут выглядеть более реалистично, и не будут казаться обыкновенными роботами. Только самые интересные моды для Minecraft 1.6.4 скачать с нашего сайта.

Мод на майнкрафт таункрафт 4 на 1.6.4 на

Если вы хотите обрести больше возможностей по магии, то вам следует поставить мод Thaumcraft 4. Этот мод позволяет получать энергию Vis из почти любых предметов.

Мод на майнкрафт 1.6.4 на mrcrayfish s furniture

Является расширенным аналогом мода Jammy Furniture. Данный мод приукрасит жизнь любого игрока Minecraft. С помощью Крайфиш Фернича Вы сможете реализовать все Ваши дизайнерские задумки по обогащению дома интерьером.

Мод на майнкрафт 1.7.2 nei plugin

Not Enough Items очень похож на мод TooManyItems, но при этом имеет свои улучшенные функции. Если ты играешь с модом pixelmon, то сразу скажу: NEI с pixelmon тупо НЕ ИДЁТ.

Майнкрафт 1.6.4 с модами 100 модами

Yogcast (246 модов). В данной статье вам будет предложено скачать сборку майнкрафт 1.6.4 Yogcast, которая насчитывает всего 246 модов. Forge может потребоваться для установки многих модов.

Мод на майнкрафт 1.6.4 на оружие машины самолеты

Подробнее. FutureCraft [1.7.10] [1.8.9]. 12.05.2017GeronCraft1 Комментарий. FutureCraft — аддон для Flans Mod, который добавляет истребители, огромных роботов, оружие.

Мод на гризли майнкрафт 1.6.4

Скачать мод на Helpful Villagers майнкрафт 1.7.2. Отличный мод позволяющий использовать жителей как работников. После его установки вы сможете поедать всё что угодно — начиная от земли и заканчивая золотой лопатой.

Мод для майнкрафт better dungeons 1.6.4

Better Dungeons Mod 1.6.4 добавляет в Майнкрафт различные данжи - лабиринты, подземелья и пещеры. Better Dungeons который добавит в твой minecraft новые и лучше подземелья! Помимо новых подземелий которые будут генерироваться по всему миру мод добавит новых мобов которые будут обитать в подземельях или просто на обычных биомах.

Мод на майнкрафт 1.6 4 оружие

Ferullo’s Guns Mod — мод для Minecraft 1.6.4 добавит в игру огромное количество оружия, теперь вы сможете устраивать настоящие бои из своими друзьями.