Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения!

1 основные сведения

Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения!

• Ваш ребёнок посещает детский сад и Вас интересуют последние новости из страны детства?
• Вы интересуетесь программой воспитания и развития ребенка, интересуетесь образовательными программами и современными развивающими технологиями?
• Вы только намереваетесь привести своего малыша в детский сад и собираете информацию о теплом и уютном доме, в котором Ваш ребенок проведет несколько лет своей маленькой, но такой важной и интересной жизни?
• Вы хотели бы познакомиться с коллективом детского сада?
• Вы желаете задать вопросы специалистам?
Мы поможем Вам в получении той информации, которая Вам необходима. Наш сайт создан для Вас, родители, которые заботятся о всестороннем, гармоничном развитии ребенка, стараются быть ближе к своим детям и всегда владеть информацией о жизни своего неповторимого малыша в стенах детского сада!

На сайте учреждения Вы увидите:
— полную информацию об учреждении;
— сведения о реализуемых педагогическим коллективом программах;
— основные задачи воспитания и обучения;
— консультации;
— текущую информацию о жизни малышей в детском саду;
— информацию обо всех проводимых мероприятиях;
— фотоальбомы

Наш детский сад — это островок детства; где интересные и увлекательные занятия, которые проводят с детьми наши воспитатели; это праздники, развлечения, проекты… и многое — многое другое, которое надо только увидеть, чтобы оценить!
В каждом ребенке есть тайный свет, похожий на ларец с кладом. Найти этот ларец, подобрать к нему ключ, не хранить где-нибудь в подземелье, а открыть настежь, чтобы и сам малыш, и все вокруг увидели в нем ценный клад, — именно в этом состоит основная миссия родителей и педагогов.

РЕЖИМ РАБОТЫ ДОУ

Пятидневная рабочая неделя с 12-часовым пребывание детей